Проект

Grammster

Москва
Проект

Grammster

Лингво-лаборатория Grammster – это объединение профессионалов: методистов, преподавателей, переводчиков и носителей языка, которых связывает идея качественного преподавания английского языка в нашей стране и за ее пределами. Мы не предлагаем волшебных методик по изучению английского за месяц или, чего там – неделю. Не хвастаемся тысячами выпускников «владеющих» языком. Нашим приоритетом является не количество студентов, а качество их обучения.

К нам обращаются старшеклассники и студенты, молодые специалисты и компании, ориентированные на результат, готовые работать над достижением поставленных целей вместе с нами. А цели эти разнообразны, но вполне конкретны: овладение грамматикой английского языка на уровне носителя, получение высокого балла на ОГЭ/ЕГЭ, успешная сдача кембриджских экзаменов (IELTS, BEC, CPE, CAE, FCE).

Мы не ищем кого-нибудь, мы ищем лучших. Если вы готовы пройти наше тестирование и условия вам подходят – откликнитесь на наше предложение и присоединяйтесь к нашей команде!

Сайты: http://gram-lab.ru/ 

http://www.grammster.ru/ (для освоения английского языка самостоятельно и бесплатно)

e-mail: mail@gram-lab.ru 

YouTube-канал: GRAMMSTER

(https://www.youtube.com/channel/UC0vsJPOd-wlwytAr1Yky-kw)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.